25 июня 2012 09:19
9550

Представители ОЭЗ «Тольятти» отправятся на форум в Самаре

Представители Особой экономической зоны «Тольятти» примут участие в форуме «Особые экономические зоны Поволжья: первые итоги и прогнозы развития», который пройдет 26 июня в Самаре. На конференции будут обсуждаться перспективы и проблемы развития ОЭЗ в России.

Работа особых экономических зон позволяет не только менять структуру региональной экономики и развивать инвестиционную привлекательность, но и служит распространению передовой культуры производства и накоплению опыта частно-государственного партнерства. Успех ОЭЗ зависит от специализированных мероприятий, а также инструментов, опыт использования которых будет обсуждаться на форуме.

К выступлению на форуме приглашены генеральный директор ОАО «Особые экономические зоны» Олег Костин, руководитель филиала ОАО «ОЭЗ» в Самарской области Алексей Пахоменко, директор направления «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив Артем Аветисян, президент торгово-промышленной палаты Тольятти Виталий Матвеев, директор парка высоких технологий «Жигулевская долина» Валерий Дунисов, сообщает сайт филиала ОАО «ОЭЗ» в Самарской области.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: