2 июля 2012 11:35
9655

Проект ОЭЗ «Тольятти» представлен на международном форуме ТВМ-2012

Представители филиала ОАО «Особые экономические зоны» в Самарской области представили проект ОЭЗ «Тольятти» на Международном Форуме «Технологии в машиностроении-2012» («ТВМ-2012»). Крупнейшее выставочное мероприятие в Российской Федерации проходит с 27 июня по 1 июля на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия» (Жуковский, Московская область).

На международном форуме организована экспозиция Самарской области, в рамках которой представлен стратегический проект региона — ОЭЗ «Тольятти». 27 июня о работе по созданию особой экономической зоны было рассказано представителям различных госструктур и компаний, ведущим деятельность в сфере машиностроения.

Форум призван продемонстрировать первостепенное значение машиностроения в реализации национальных экономических приоритетов, обозначенных Президентом и Правительством РФ. Среди них особо выделяются развитие оборонно-промышленного комплекса, науки и профессионального образования, формирование инновационной экономики, основанной на высокотехнологичном производстве и интеграция России в мировое экономическое пространство. В работе Форума «ТВМ-2012» принимают участие высшее руководство Российской Федерации, главы федеральных ведомств, представители ведущих научных и промышленных предприятий и учреждений России и зарубежных стран.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: