19 сентября 2016 11:52
4041

Пять выгодных акций Колеса Даром для жителей Тольятти

Еще до наступления первых холодов каждый автовладелец начинает задумываться о необходимости смены резины. Какая резина подходит для наших погодных условий? Как избежать длинных очередей, но поменять летние шины на зимние? Вопросов возникает много. Можно ли этого избежать?

В действительности, да. Об этом заявляет интернет-магазин www.kolesa-darom.ru, являющийся одной из популярных в России площадок, на которой можно приобрести автомобильную резину. Выбор новой резины и дисков на сайте построен таким образом, что весь процесс занимает гораздо меньше времени, чем требуется, к примеру, в специализированн ых магазинах и на рынках. Более того, интернет-магазин предлагает качественную продукцию по выгодным ценам. В итоге получается, что на www.kolesa-darom.ru можно сэкономить как время, так и деньги.

Итак, по порядку.

В «Колеса Даром» в течение двух лет пользуется неизменной популярностью акция* «ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ». Компания гарантируют всем, что шины и диски на сайте, имеют цену ниже, нежели в других онлайн-маркетах. В чем состоит выгода покупателя? Например, он нашел в другом интернет-магазине нужную резину, стоимость которой ниже, чем предлагает «Колеса Даром». Обратившись на сайт и указав на расхождение в ценах, покупатель получит требуемые шины ещё дешевле. Примечательно, что акция в основном затрагивает наиболее популярную продукцию, имеющую постоянный и высокий спрос.

«Колеса Даром» предлагает всем, кто приобрел новую резину, «Монтаж и балансировку в подарок». Правда, этим можно воспользоваться при одном условии: необходимо купить комплект зимних шин, состоящий не менее чем из 4-х штук. Таких производителей как: Goodyear, Nokian, Michelin, Continental, Pirelli и Viatti. Услуга предоставляется в любое подходящее время. Важной особенностью является то, что клиент избегает необходимости выжидать длинные очереди. Вместо этого ему достаточно приобрести комплект шин и выбрать подходящее время. Интересно, многие ли компании предлагают подобные услуги?

Третье уникальное предложение носит название «Забирай сейчас – плати потом!». Суть этой акции довольно проста: «Колеса Даром» предлагают оформить кредит**на покупку сроком от 4 месяцев и на выгодных условиях. При этом важно, чтобы в списке товаров присутствовал комплект из 4-х зимних шин. Первоначальный взнос не требуется. Если же покупатель выплачивает всю сумму в течение 4-х месяцев, то и переплаты никакой не будет! Иными словами, он получает шины за ту же цену, что установлена интернет-магазином, но растягивает траты на длительный срок.

Интернет-магазин предлагает для всех бонусную программу. Принцип ее действия аналогичен тому, что встречается в большинстве супермаркетов: за каждую покупку пользователю сайта начисляются бонусные баллы, которые затем можно потратить на следующие покупки. Однако, в отличие от стандартных предложений, интернет-магазин предоставляет возможность оплатить всю стоимость товара исключительно бонусами. И в kolesa-darom.ru всегда есть, на что их потратить. Ассортимент продукции, представленный на сайте, собрал в себя более 100 тысяч наименований, включая автомобильные гаджеты и масла.

Бонусы накапливаются не только за счет покупок. Их можно собрать, воспользовавшись акцией «Приведи друга». После того как новый пользователь зарегистрировался на сайте по чьей-либо рекомендации и сделал всего одну покупку, тому, кто порекомендовал «Колеса Даром», начисляются дополнительные баллы. Более того, количество бонусов можно увеличить, если покупка совершается от лица какой-либо организации (юр. лица). То есть, сотрудник последней может оформить заказ на фирму, но забрать баллы себе.

Ну и, наконец, самая долгожданная акция от компании: «Купи зимние шины – выиграй автомобиль»! Пожалуй, это самое интересное предложение от «Колеса Даром». Причем акция проводится уже третий раз подряд. Сейчас среди покупателей зимней резины разыгрывается новый кроссовер LadaXray. Неплохой подарок под Новый год, правда? Что нужно сделать для того, чтобы принять участие в акции? Для этого необходимо купить хотя бы один комплект зимней резины на сайте либо в любом из магазинов компании.

Все перечисленные акции доступны каждому посетителю kolesa-darom.ru. Получить скидку на новый комплект резины, заработать бонусы, выиграть автомобиль – сделать это очень легко. Достаточно лишь зарегистрироваться на сайте, создав личный кабинет. На это потребуется всего одна минута. Ну а дальше, дело за малым: совершать покупки по выгодной цене и становиться участником очередной акции от «Колеса Даром».

Те же, кто не доверяет интернет-магазинам, но хочет получить ощутимые преимущества, приобретая зимнюю резину, могут обратиться в один из фирменных магазинов Колеса Даром. Они открыты в более чем 70 городах страны. Здесь можно «потрогать товар», проверить его качество и проконсультироваться по всем интересующим вопросам с профессиональными менеджерами.

*Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru

**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс кредит» (Лицензия Банка России №3354).

Адрес магазина в городе Тольятти: ул. 40 лет Победы, 5 Б

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: