17 февраля 2020 15:26
1151

Рассрочка на квартиры по Шариату: особенности программы

У многих семей возникают сложности с приобретением жилья, ввиду отсутствия финансовой возможности оплатить всю стоимость, купить квартиру сразу может не каждый. Обратившись в офис продаж компании «Унистрой», вы ознакомитесь с альтернативным вариантом покупки, который не противоречит нормам Ислама https://znkgt.ru/.

Беспроцентная рассрочка по канонам Шариата – это уникальная программа от крупного регионального девелопера, которой могут воспользоваться не только мусульмане, но и все желающие. Без процентов, пени и штрафов.

Можно ли использовать материнский капитал

Если у вас нет больших денежных накоплений, посредством участия в жилищном накопительном кооперативе «Жилищные Традиции», вы можете приобрести квартиру в одном из жилых комплексов в Казани, Уфе и Тольятти, не нарушив религиозные принципы. Участие в ЖНК подразумевает внесение первоначального взноса в размере от 50% стоимости жилья, у каждой молодой семьи, имеющей сертификат МСК, есть возможность использования материнского капитала в качестве паевого взноса.

Trade in – выгодный вариант покупки новой квартиры в рассрочку

Часто бывает, что семья живет в маленькой квартире, не имея возможности накопить на более просторное жилье. Существует отличный вариант покупки жилплощади с доплатой. Если нет денег на оплату разницы – рассрочка станет «палочкой-выручалочкой». Услуга Trade in, которую предоставляет «Унистрой» – хороший вариант для тех, кто не располагает большой суммой для приобретения понравившейся недвижимости.

Зачет старого жилья в счет нового, с рассрочкой на оставшуюся площадь, с соблюдением канонов Шариата поможет решить многие проблемы:

  • Вы сможете улучшить условия проживания.
  • Не надо заниматься самостоятельной продажей старой жилплощади.
  • Вы не упустите новое жилье в понравившемся ЖК, так как оно будет забронировано за вами.
  • Аванс по программе Trade in можно засчитать в качестве паевого взноса.
  • Забронировать квартиру можно имея от 50% стоимости жилья.
  • Оставшиеся 50% можно выкупать без процентов в рассрочку до 7 лет.

Рассрочка по канонам Шариата от «Унистрой»

Благодаря специальной программе, приобретение жилья в рассрочку по нормам Ислама, позволила мусульманам обрести долгожданное жилье. Этот вариант приобретения имеет ряд плюсов для покупателя:

  • Отсутствие необходимости подтверждать платежеспособность.
  • Нет процентов.
  • Шариатский контроль проведения сделки.
  • Нет пени и штрафов
  • Рассрочка подразумевает выкуп площади частями по рыночной стоимости.

Недвижимость для мусульман стала более доступной. Рассрочка по канонам Шариата – ваш шанс на покупку новой квартиры от надежного застройщика без нарушений норм Ислама. Приходите в офис продаж и узнавайте детали покупки.

Деятельность ЖНК «Жилищные Традиции» осуществляется в рамках Федерального закона от 30.12.2004 г. № 215-ФЗ «О жилищных накопительных кооперативах». Решением Банка России от 22.03.2018 г. ЖНК «Жилищные Традиции» включен в реестр жилищных накопительных кооперативов РФ. Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 215 «О жилищных накопительных кооперативах» член кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры. Порядок покрытия возможных убытков регламентирован уставом кооператива, размещенным на официальном сайте znkgt.ru.

**Объемы, условия и порядок погашения рассрочки согласуются с членом кооператива.
Настоящее предложение не является публичной офертой.

*** Застройщики: ООО Специализированный застройщик «Строительная компания «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https: наш.дом.рф (16+). Копии проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань, ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский Городок, 1/24 (офис продаж ЖК ART City), ул. Гаврилова, 1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Усадьба Царево»).

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: