14 марта 2016 09:00
5347

С 1-го апреля бензин подорожает на 2 рубля!

Госдума и Совет федерации поддержали повышение ставок акциза на бензин и дизельное топливо — с 1 апреля они вырастут на 2 руб. и на 1 руб. По оценкам Минфина, это принесет бюджету в 2016 году почти 90 млрд. руб. Рост розничной цены на бензин после повышения, по подсчетам Минфина, составит около 2,3 руб. на литр.

Cразу в трех чтениях депутаты Госдумы, а следом за ними и Совет федерации, одобрили поправки в Налоговый кодекс, предусматривающие повышение с 1 апреля 2016 года акцизов на бензин и дизельное топливо. Замминистра финансов Юрий Зубарев, представлявший сегодня законопроект депутатам, заверил, что предлагаемое повышение акцизов — вынужденная мера, направленная на мобилизацию доходов федерального бюджета.

Еще до принятия закона ряд нефтяных компаний объявили о том, что после вступления в силу новых акцизных сборов цены на бензин будут повышены, иначе производство бензина станет для них невыгодным. Так, к примеру, вице-президент ЛУКОЙЛа Владимир Некрасов предупредил, что с 1 апреля цены на АЗС принадлежащих компании, будут постепенно увеличены на 2 руб. за литр бензина. Как пояснял ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников России Рустам Танкаев, цены на бензин в России, выраженные в евро за литр, «самые низкие во всем мире рыночных экономик», причем компании сознательно держат социально низкие цены на бензин. По его словам цена на бензин в России «на 70% состоит из налогов — на 5% туда входит только цена нефти, а еще 25% — это всякие издержки и прибыли компаний».

Выход есть! Установка газобаллонного оборудования на автомобиль, которая поможет вам сократить свои расходы на топливо как минимум в 2 раза. Произвести профессиональный и качественный монтаж вы можете в компании “MAX-GAS”. Устанавливая оборудование в сертифицированном сервисе “MAX-GAS”, вы получаете:
1) сохранение гарантии на двигатель автомобиля
2) современное итальянское оборудование LOVATO
3) гарантию на оборудование до 5 лет без ограничений по пробегу
4) 55000 рублей экономии с каждых 30.000 км пробега
5) сохранение динамики автомобиля
6) абсолютную надежность и безопасность
7) кредит от 1% в месяц.

За подробностями звоните по телефону 37-86-86!

Наши адреса:
ул. Дзержинского, 92
ул. Кирова, 32
ул. Матросова, 112 а

www.max-gas.ru

Отзывы о «Макс-Газ»

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: