10 мая 2020 11:08
438

С предпринимателями Самарской области обсудят реализацию мер поддержки

14 мая 2020 года министерство экономического развития и инвестиций Самарской области проведёт очередную открытую онлайн-встречу с предпринимателями региона.

В апреле 2020 г. открыта серия онлайн-встреч министра экономики Самарской области Дмитрия Богданова с бизнес-сообществом региона на тему реализации мер поддержки предпринимательской деятельности.

Экспертами новой встречи станут представители министерства промышленности и торговли Самарской области, заместитель руководителя УФНС России по Самарской области Глеб Рушковский, представители банков и инфраструктуры поддержки бизнеса. Они расскажут об актуальных мерах поддержки предпринимателей и порядке их получения, а также ответят на вопросы участников открытой онлайн-встречи.

Для того, чтобы слушатели получили ответы на свои вопросы, открыта предварительная регистрация на мероприятие с возможностью оставить комментарий в предлагаемой форме: https://bozhko.timepad.ru/event/1311229/.

Начало онлайн-конференции 14 мая в 11:00.

Ознакомиться с итогами первой конференции: https://mybiz63.ru/posts/news/konferentsiya-o-merakh-podderzhki-biznesa-na-uro.

Ознакомиться с итогами второй конференции: https://mybiz63.ru/materials/otkrytaya-onlayn-konferentsiya-regionalnykh-mini.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: