25 мая 2012 17:44
11162

Сбербанк открыл корпоративный университет

22 мая в рамках работы Финансового супермаркета в Автозаводском отделении Сбербанка России состоялось открытие Корпоративного университета. Обучение проводится по курсу «Построй свой бизнес и сделай его успешным». В его основе — цикл мультимедийных лекций, разработанный в рамках программы «Бизнес-Старт».

Слушателями курса стали 20 человек. Среди них — руководители уже действующих организаций, а также начинающие предприниматели, решившие пополнить свои знания в таких актуальных сферах как маркетинг, финансы, бизнес-планирование, управление ресурсами. Записались на курс и те, кто желает открыть собственное дело и не знает с чего начать. На лекциях они получат ответы на вопросы: с чего начать бизнес, чем заниматься, где зарегистрироваться, как вести бухгалтерию, а также познакомятся с практическими примерами создания и развития успешного бизнеса.

Программа обучения в Корпоративном Университете Сбербанка рассчитана на 8 занятий и продлится до середины июня. По окончании курса будет проведена экзаменационная часть в формате круглого стола. Всем обучающимся будут вручены сертификаты.

 

Источник: Поволжский банк Сбербанка России. Пресс-центр

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: