20 марта 2017 15:43
1234

Сервис поиска новостроек «СуперРиэлт» планирует выйти в Самару и Тольятти

Возможно, уже в третьем квартале 2017 года в Самаре и Тольятти заработает бесплатный сервис поиска квартир в новостройках – СуперРиэлт, основанный в Калуге в 2014 году…

За сравнительно короткий срок создателям проекта удалось завоевать благосклонность большого числа клиентов и занять прочные позиции на российском интернет рынке недвижимости. И это несмотря на жёсткую конкуренцию со стороны «тяжеловесов» этого рынка, таких как Avito, «Из рук в Руки» и некоторых других крупных компаний.

Сейчас «СуперРиэлт» успешно работает в Калуге, Иркутске, Ярославле,  Брянске, Туле и Орле.  Во втором квартале этого года сервис выходит в Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Рязань и ряд других российский городов,  превращаясь в крупный федеральный интернет портал по недвижимости.

Вообще «СуперРиэлт» — это одновременно и сайт бесплатных объявлений по недвижимости и сервисы для риэлторов и агентств недвижимости, и поисковик по новостройкам. Последний — наиболее успешный сервис на портале.

В первую очередь успех портала связан с принципом полной бесплатности услуг, который в отличие от конкурентов, неуклонно соблюдает команда проекта. Однако в немалой степени успешное продвижение стартапа обусловлено и политикой постоянного инновационного развития. Ресурс  постоянно совершенствуется, сервис дополняется новыми опциями.

Примером может служить «Сервис новостроек», объединивший в себе все новостройки города. Его основная идея проста – упростить обычным посетителям поиск информации по новостройкам и застройщикам города. К примеру, если сейчас человек хочет купить новостройку в Ярославле, он либо будет тратить уйму времени на поиск новостроек города в Яндексе или Google, затем будет изучать информацию на официальных сайтах застройщика, на которых иногда либо вообще нет никакой полезной информации, либо очень сложно её найти. Зайдя на «СуперРиэлт», можно в одном месте посмотреть все новостройки города, увидеть планировки и цены – и всё это в одном виде, просто и понятно. Кроме того, можно прямо в онлайне записаться на просмотр любой квартиры или оставить заявку, и с вами свяжется официальный представитель отдела продаж застройщика.

Следует упомянуть также и солнечные календарь, определяющий стороны света, на которые выходят окна предлагаемой квартиры. К услугам посетителей также интерактивная карта,  благодаря которой квартиру в определённом микрорайоне сумеет найти даже человек, не знакомый с городом.

Модераторы портала «СуперРиэлт» фиксируют все изменения на строительных площадках жилищных комплексов и отдельных объектов.  В фотогалерею помещаются и регулярно обновляются отличного качества фотографии строящихся объектов. Для клиентов это, несомненно, важно — на сайтах компаний-застройщиков нередко размещена неактуальная информация, и чаще всего так бывает при остановке строительства.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: