3 декабря 2019 09:08
300

«СтарТендер» — эксперт в области электронных торгов

Участие в электронных торгах – процесс сложный, занимает много времени и требует от пользователя предельного внимания. Хватает здесь и «подводных камней». Взять хотя бы сроки — критичным может оказаться один пропущенный день! В общем, гарантий на 100% успех вам никто не даст. Ну, или почти никто…

В Тольятти не первый год работает организация, которая не только сопровождает сделки участников государственных и коммерческих закупок на всех этапах, но и гарантирует им успех. Накануне редакция портала TLT.ru пообщалась с директором компании «СтарТендер» Никитой Панкиным и узнала, как достигается результат.

— Никита, скажите, вы действительно оказываете тендерное сопровождение с гарантией результата или в этом есть какой-то подвох?

Никакого подвоха нет. Более того, в нашем договоре есть условие, в соответствии с которым мы обязуемся обеспечить клиенту посредством участия в государственных и коммерческих тендерах 5 новых контрактов. Наши специалисты работают со всеми видами закупок. Даже если аукцион проходит ночью, сотрудники «СтарТендер» его проведут.  Кроме того, мы готовы участвовать в электронных торгах в любой точке России.

— Принимая во внимание уникальность вашего предложения, смею предположить, что к вам выстраивается очередь из клиентов!

Год от года количество наших клиентов растет. На сегодняшний день ими являются промышленные предприятия, занимающиеся изготовлением оснастки и литьем металлов, компании, предоставляющие образовательные услуги, торговые компании, поставщики автозапчастей, спецодежды, интерактивного оборудования, систем охраны безопасности, систем пожаротушения и т.д. Мы обслуживаем более 150 компаний по всей стране.

Какие первоочередные планы ставит перед собой «СтарТендер»?

В ближайшем будущем сделаем упор на развитие аудита бизнес-процессов, а также на внедрение ВРМ-систем и цифровизацию предприятий, в том числе в целях создания инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в других субъектах РФ с помощью государственных программ. Наша цель – разработать программное решение для процессного управления любой компанией.

— Кстати, о разработках. В сентябре прошлого года «СтарТендер» стал резидентом технопарка «Жигулевская долина». Какой инновационный проект реализует компания в этом новом для себя статусе?

В настоящее время наша команда занимается разработкой информационно-аналитической системы поиска различных видов закупок на территории РФ и интеграцией в нее интеллектуального ассистента. Данное решение позволит сделать работу тендерного отдела или отдельно взятого специалиста компании абсолютно прозрачной. Будет виден каждый этап работы по конкретной закупке от подачи заявки до заключения контракта. С помощью системы контролировать процесс электронных торгов на предприятии может как руководитель, так и уполномоченные лица. Наряду с этим мы предусмотрели в нашей разработке функцию электронного помощника. Он представляет собой модуль подсказок в виде типовых документов.

— Насколько получение статуса резидента технопарка повлияло на дальнейшее развитие компании?

Прежде всего, значительно вырос уровень лояльности наших клиентов. У компании появилось больше возможностей для корпоративного развития. Благодаря поддержке «Жигулевской долины» сотрудники «СтарТендер» регулярно участвуют в образовательных программах, получают новые компетенции и развивают профессиональные навыки. Экосреда технопарка позволяет установить полезные контакты, обмениваться опытом с другими резидентами, получать поддержку институтов развития. Впоследствии многие из них стали нашими клиентами. Кроме того у нас, как у резидентов, есть отличная возможность для проведения на территории технопарка деловых переговоров и мероприятий абсолютно любого формата.

— Кто стоял у истоков создания проекта и кто сегодня занимается его развитием и продвижением?

Я и мой партнер Александр Жуков. Мы продолжаем вести нашу компанию к новым вершинам вместе с командой профессионалов. На данный момент у нас сформировано три отдела: тендерный, аналитический и юридический.

— С какими результатами завершаете 2019 год?

В этом году мы вышли в лидеры среди российских компаний, осуществляющих тендерное сопровождение. Открыли новые направления по аналитике и аудиту тендерных отделов компаний. Особенно успешно развивается направление аудит и оптимизация бизнес-процессов с последующей цифровизацией предприятия. В настоящее время мы проводим аудит бизнес-процессов малых и средних предприятий обрабатывающей промышленности Самарской области. При поддержке «Жигулевской долины» приступили к внедрению ВРМ-систем сразу в нескольких организациях.

— Как на ваш взгляд, работа компании может повлиять на развитие предприятий, внедряющих ваши разработки?

Мы верим в то, что разработки «СтарТендер» приведут к повышению эффективности бизнес-процессов на предприятиях и снижению трудозатрат.

Сайт: www.startender.ru

E-mail: info@star-tender.ru

Телефон: 8(800) 201-12-78

Технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» уникальная среда для развития высокотехнологичных компаний и инновационных проектов, региональный оператор Фонда «Сколково» и региональный представитель Фонда содействия инновациям. Сообщество технопарка уже объединяет более 200 успешных компаний, среди которых – перспективные стартапы и инновационные лидеры. Стань резидентом – включайся в глобальные проекты, обменивайся опытом, найди заказчиков и единомышленников! Телефон: 8 (8482) 27-02-02. Dolinatlt.ru.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: