12 мая 2020 10:46
783

Сыворотка HairFOOD – для роста волос

Хотите остановить выпадение волос? Увеличить их густоту, улучшить качество и внешний вид?

Со всеми этими задачами великолепно справится сыворотка для роста волос HairFOOD, в состав которой входят пептиды, витамины и экстракты растений.

Эту косметику смело можно назвать универсальной, ведь она помогает решить действительно широкий спектр проблем:

  • остановить выпадение; 
  • стимулировать рост новых волос; 
  • восстановить утраченный объем;
  • вернуть толщину волоса к природному максимуму;
  • вернуть волосам гладкость, эластичность и блеск.

В чем секрет косметики HairFOOD?

Дело в том, что она влияет на состояние корней волос, а ведь именно от здоровья волосяных луковиц зависит то, как выглядят наши волосы и как долго они остаются на голове. Если нарушено питание корней, и волосяные фолликулы не получают в достаточном количестве кислород и полезные вещества, то это неизбежно приведёт сначала к ухудшению качества волос, а затем и к их выпадению.

Почему нарушается питание луковиц? 

Причин множество: болезни организма, стрессы, диеты, гормональные сбои, плохое кровообращение в коже головы. Также отдельно следует выделить андрогенетическую алопецию (АГА) – особенность организма, при которой происходит неизбежная дистрофия волосяных луковиц из-за повышенной чувствительности клеток волосяных фолликулов к производной гормона тестостерона — дигидротестостерону (ДГТ). АГА не является болезнью – это именно особенность организма, поэтому обычно остановить АГА предлагают грубым вмешательством в работу гормональной системы, например с помощью миноксидила, что естественно имеет огромное количество побочных действий на организм.

Пептиды и, следовательно, косметика для волос на основе пептидов – это уникальная безопасная и эффективная альтернатива миноксидилу, которая в состоянии справиться с АГА, а также нормализовать питание волосяных луковиц вне зависимости от причин, по которым это питание было нарушено.

Инновационный пептидный комплекс HairFOOD:

  • блокирует образование гормона ДГТ, нейтрализуя причину развития АГА;
  • активирует рост волос, посылая клеткам волосяных луковиц команду «делись и размножайся»;
  • восстанавливает локальное кровообращение, стимулирует рост местной капиллярной сети, обеспечивая полноценную доставку питания и кислорода к клеткам волосяных луковиц;
  • питает корни витаминами и растительными экстрактами;
  • гарантирует доставку активов точно в цель – в корни волос, так как выпускается в форме сывороток и наносится непосредственно на кожу головы, а также содержит специальные компоненты-проводники.

Лечебная косметика HairFOOD была разработана при участии практикующих врачей-трихологов и ее эффективность доказана клиническими тестами.

Наш интернет-магазин: https://hairfood.ru/catalog/ 

Материал публикуется на правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: