21 февраля 2023 18:43
156

«Тольяттикаучук» отмечен на федеральном уровне

«Тольяттикаучук» отмечен на федеральном уровне

Предприятие «Тольяттикаучук» (входит в Группу «Татнефть») победило во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

«Тольяттикаучук» занял первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

«Оценка нашей работы на таком высоком уровне подтверждает, что деятельность предприятия «Тольяттикаучук» направлена на создание эффективных и безопасных рабочих мест, обеспечение социальной защищенности работников и членов их семей, непрерывное профессиональное обучение персонала. Совершенствуя систему безопасности и охраны труда на производстве, мы стремимся к безаварийной работе, развитию способностей работников предвидеть и предотвращать возможные происшествия», — отметил генеральный директор предприятия Юрий Морозов.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года. В 2022 году в конкурсе приняло участие 1027 организаций. Победителями и призерами признаны 46 организаций из 29 регионов страны в 15 номинациях.

Данный конкурс способствует выявлению и распространению лучших практик российских организаций по решению социальных задач. В конкурсе представлены такие отрасли как машиностроение, обрабатывающие производства, добыча полезных ископаемых, энергетика, строительство, сельское хозяйство, транспорт, связь, образование, здравоохранение и другие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: