22 июля 2003 16:35
9374

Тольяттинские предприятия смогут привлечь к работе экспертов экономической службы SES

В целях создания благоприятных условий для развития малого бизнеса
департамент развития предпринимательства Самарской области совместно с Германской экономической службой Senior Experten (SES) организовали консультирование субъектов предпринимательства силами экспертов SES. Это стало возможным в рамках «Комплексной программы развития и государственной поддержки малого предпринимательства в Самарской области на 2001-2003 гг.»

Работа экспертов направлена на быструю практическую помощь, в основе которой лежит решение насущных проблем организационного, технического или экономического характера. В частности: создание совместных предприятий, планирование работы предприятия, ориентирование его на перспективу, обучение персонала, внедрение новых способов производства, улучшение качества продукции и дизайна, совершенствование системы снабжения и сбыта.

Для привлечения эксперта к работе на предприятии необходимо подать заявку произвольной формы в управление предпринимательства Департамента потребительского рынка и предпринимательства мэрии г.Тольятти (г.Тольятти ул.Белорусская, 33, каб.504, т.48-74-03, 23-51-68)

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: