26 июля 2021 15:52
293

Виртуальные номера США: зачем это бизнесу

Когда вы планируете продвигать бизнес и регулярно совершать звонки в Америку, воспользуйтесь услугой виртуальный номер США. Этот сервис VoIP телефонии позволяет общаться с абонентами США, находясь в другой стране, по минимальным тарифам.

Как работает виртуальный номер

Если вы уже пробовали звонить за границу, то знаете, что ежедневное общение обходится дорого. Для личных целей можно использовать мессенджеры. Но в делах бизнеса, когда вам нужно напрямую позвонить на городской или мобильный номер абонента США, сделать это можно только с виртуального номера.

VoIP телефония позволяет общаться через интернет без покупки SIM-карт и установки телефонного оборудования. Виртуальные номера имеют такие же коды страны, оператора связи, какими пользуется местное население. Можно заказать виртуальный номер Калифорнии, Нью-Йорка, Чикаго и других городов, где бы вы хотели создать эффект присутствия компании. Хотя сама ваша фирма может находиться в Украине, России, в любой стране, но звонить абоненты из Америки будут по тарифам своих локальных операторов связи.

Когда поступает звонков на виртуальный номер США, он направляется на сервер Freezvon, а дальше его переводят до конечной точки получения вызова. Переадресацию можно настроить на:

  • мобильный или городской номер телефона;

  • SIP-клиент;

  • IP-телефон.

Если получать звонки на SIP, такая услуга бесплатная для большинства типов номеров США. Необходимо установить Zoiper, Bria или иное приложение на смартфон, ПК или использовать IP-телефон. Исходящие звонки вы тоже совершаете через SIP-телефонию. Международные звонки тарифицируются по минимальным ценам.

Какие возможности дает виртуальный номер США?

VoIP телефония гибкая, и вы можете подобрать такие виртуальные номера и дополнительные сервисы, которые отвечают приоритетам бизнеса. Например, для колл-центра подходят номера 800 Toll Free — они соединяют абонентов с компанией бесплатно, звонок оплачивает владелец номера. Номер многоканальный, что означает, когда клиенты звонят в колл-центр, операторы могут принимать несколько вызовов за один раз, чтобы быстрее удовлетворить запрос.

Помимо звонков, для коммуникации с клиентами из USA можно использовать смс — информировать об акциях, доставке товара. А подключая виртуальные номера для факса, вы будете получать счета, договора от клиентов и поставщиков на email без использования факсимильного аппарата.

С виртуальным номером вы решаете несколько задач:

  • Выстраиваете презентацию бизнеса на рынке США удаленно;

  • Экономно расходуете бюджет;

  • Формируете имидж локальной компании, с кем жители США охотнее будут работать;

  • Применяете комплекс сервисов VoIP (голосовое IVR меню, запись разговоров, голосовая почта и др), чтобы улучшить качество обслуживания клиентов;

  • Недорого организуете телефонию для офиса с помощью IP АТС.

Команда Freezvon поможет разработать плат телефонизации и выбрать подходящие VoIP номера. Служба поддержки открыта для всех вопросов 24/7.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: