18 июля 2019 11:32
111

Женские комбинезоны: секреты выбора

Женщины давно оценили роль комбинезонов (https://likewear.ru/zhenskie-kombinezony) в своем гардеробе, именно поэтому они стали такими популярными и востребованными.

Этот предмет одежды универсален, отлично садится на все типы фигуры и решает проблему выбора правильного верха. Он не стесняет движений, поэтому его можно надевать на весь день, даже для занятий спортом и активных игр.

Летние комбинезоны

Такие модели выполняются из легких тканей и имеют свободный крой. Обращайте внимание на натуральные материалы, такие, как хлопок и лен. В них будет комфортно в любую погоду, особенно в жару.

Для отдыха у моря допустим низ в виде шортиков, в городе лучше выбирать удлиненные шорты, брюки или кюлоты. Дополнить образ можно босоножками без каблука, кедами, шлепанцами.

Для холодного времени года

Изделия, выполненные из трикотажа, будут не просто стильным решением в плохую погоду, но и отлично согреют. Для зимы подойдут вязаные модели, для них подбирают удобную обувь, например, грубые ботинки на шнурках.

Комбинезон можно носить вместо верхней одежды. Он изготавливается из таких же материалов, как и зимние пуховики. Верх представлен в виде куртки, а низ – теплых длинных штанов.

Одежда для особого случая

Комбинезон может стать отличным решением для эффектного выхода. Свидание, день рождения или свадьба – те поводы, где будет уместен этот предмет гардероба. Актуальны модели с широкими брюками палаццо, к которым можно подобрать лодочки или босоножки с тонкими ремешками на высоком каблуке. Подчеркнуть изящные плечи и спину можно комбинезоном с вырезом на спине или в зоне декольте. Для украшения используются любые элементы декора, придающие завершенность всему образу.

Как выбрать комбинезон для своего типа фигуры

Он прекрасно сочетает в себе одновременно верх и низ, подходящие друг другу, но именно это и затрудняет выбор. Иногда у девушек размер этих двух элементов различается. При покупке важно померить комбинезон и оценить, как он сидит именно на вашей фигуре.

Обладательницы пышных форм могут остановить свой выбор на моделях с широкими брюками и верхом, подчеркивающим талию. Верхняя часть также может быть дополнена V-образным вырезом, что визуально вытягивает фигуру. Принт выбирайте осторожно: рисунок может добавить лишний объем.

Девушкам со стандартной фигурой или худеньким подойдут практически любые модели и расцветки.

Правильно выбранный комбинезон подчеркнет женственность, вкус своей владелицы и станет многофункциональной и удобной деталью в гардеробе.

Материал публикуется на правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: