14 июля 2021 09:08
453

Жить в Тольятти, работать в любой точке мира, быть востребованным специалистом, или — КАК ПОПАСТЬ В IT?!

Работники сферы IT являются одними из самых востребованных на современном рынке труда. В Тольятти заработная плата IT-специалиста начального уровня стартует от 50 000 рублей. Теперь освоить эту профессию стало намного проще.

Крупный международный центр IT-образования — Компьютерная «Академия ШАГ» — открывает набор для Тольяттинцев от 15 до 60 лет для получения профессионального компьютерного образования. После завершения обучения, наши выпускники защищают свои проекты и получают дипломы международного образца от Microsoft, Cisco и Autodesk, благодаря которым, они являются востребованными специалистами, не только на Российском рынке, но и за рубежом!

Время обучения в Академии подобрано таким образом, чтобы наши студенты, могли комфортно совмещать его с основным, на сегодняшний день, видом деятельности, а также, мы позаботились о том, чтобы расположение наших филиалов (Свердлова 15б и Карла Маркса 16б), было удобным для всех жителей города Тольятти.

Особенностью Академии ШАГ является то, что программа обучение подходит всем, в независимости от возраста и первоначального уровня знаний. Секрет прост — мы готовим с нуля, закладывая правильные базовые навыки, абсолютно всех специалистов: компьютерных дизайнеров, программистов, экспертов в области информационной безопасности и прочих.

С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели «Академии ШАГ» являются профессионалами IТ-индустрии и учат тому, о чём не пишут в учебниках.

Студенты Академии выпускаются уже с готовым портфолио, так как 98% обучения — это отработка практических навыков / Фото: Компьютерная «Академия ШАГ»

Выбрать наиболее интересное направление и стать студентом Академии ШАГ, может любой человек от 15 до 60 лет, который желает иметь высокодоходную и востребованную профессию! Программы обучения:
  • разработка программного обеспечения;
  • компьютерная графика и дизайн;
  • сети и кибербезопасность;
  • интернет-маркетинг;
  • python;
  • java
  • web-разработка.

Филиалы компьютерной «Академии ШАГ» открыты уже в 23 странах мирах (более 160 филиалов), и с 1999 года наши студенты не просто получают качественное образование международного уровня — они становятся частью огромного сообщества, где каждый имеет полную свободу в географии! Таким образом, начав обучение в Тольятти, Вы можете продолжить его в Праге, выпуститься в Рио-де-Жанейро, а начать работать уже в Сиэтле! И да, работа в других странах мира — это не голубая мечта, а самая настоящая реальность, ведь партнеры Академии, регулярно трудоустраивают наших студентов, зачастую, даже во время прохождения обучения!

IT-образование — ради будущего! / Фото: Компьютерная «Академия ШАГ»

Для всех, кто давно хотел узнать больше про IT, попробовать свои силы в разных его направлениях, Академия проводит Конференцию «Как попасть в IT?», где Вы пообщаетесь с практикующими специалистами, узнаете все о тенденциях 21 века, а также, получите практические знания, которые будут полезны Вам в любой отрасли!

Мероприятие пройдет 22 июля в 18:30 по адресу: ул. Карла Маркса 16б, 2 этаж, офис 10.
Стоимость участия — бесплатно
Подходит для всех от 15 до 60 лет
Количество мест — ограничено!

Предварительная запись на мероприятие — обязательна
Звоните по телефону: 8(848)290-45-46 или оставляйте заявку на сайте Академии ШАГ.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: