26 апреля 2007 13:43
10262

1 мая изменятся схемы движения троллейбусов

Троллейбусный маршрут № 9 закрывается.
Троллейбусы маршрута № 12 будут следовать от дс «7 квартал» по Приморскому б-ру, Московскому пр-ту, ул.Дзержинского(без захода на рынок «Агро»), пр-ту Ст.Разина со всеми имеющимися остановками.
Троллейбусы маршрута № 13 будут следовать от дс «7 квартал» по пр-ту Ст.Разина, ул.Дзержинского, ул.Автостроителей, ул.40 лет Победы, ул.Жукова, Приморскому б-ру со всеми имеющимися остановками.
Троллейбусы маршрута № 14 будут следовать от дс «7 квартал» по ул.Жукова, ул.40 лет Победы, ул.Автостроителей, ул.Дзержинского (без захода на рынок «Агро»), Московскому пр-ту, Приморскому б-ру со всеми имеющимися остановками.
Троллейбусы маршрута № 18 будут следовать от дс «7 квартал» по пр-ту Ст.Разина, Южному шоссе, далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками.
Автобусы маршрутов №№ 19, 24 будут следовать от ООТ «Западный пляж» по Московскому пр-ту, ул.Свердлова, ул.Революционная, далее по существующим схемам в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками. 
Автобусы маршрута № 62к будут следовать от дс «Спортивная» по пр-ту Ст.Разина, Приморскому б-ру, ул.Юбилейная, ул.Свердлова, далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками.
Также возможна задержка в движении маршрутов общественного транспорта, следующего по Приморскому б-ру, на время прохождения колон.
В связи с проведением 1 мая праздничного шествия , организованного КПРФ, по ул.Фрунзе и ул.Юбилейная с 09:30 час, до 10:00 час, частично изменяется схема движения автобусного маршрута № 23: автобусы будут следовать от ООТ «Набережная» по ул.Жукова, Ленинскому пр-ту, Московскому пр-ту и далее по существующей схеме в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: