10 сентября 2012 08:00
9474

2 миллиарда доверия Эл банка

 

8 сентября 2012 года в День финансиста Эл банк перешёл новый рубеж по вкладам населения. Вкладчики Тольятти, Самары, Санкт-Петербурга и Республики Алтай доверили банку вклады на сумму 2 миллиарда рублей. 

С начала момента работы Эл банка в Тольятти с мая 2011 года объём привлечённых вкладов банка составлял всего 275 млн. рублей, теперь эта цифра  перешагнула 2 млрд. рублей, а количество вкладчиков превысило 3 000 человек.

На сегодняшний день Эл банк предлагает своим вкладчикам более 20 видов вкладов. Условия вкладов способны удовлетворить различные категории вкладчиков: здесь и специальные вклады для пенсионеров, есть удобные вклады для тех, кто знает, на какой срок может отложить средства, вклады с валютной оговоркой, а также вклады без потери процентов при досрочном расторжении. Постоянное внимание к ситуации в российской экономике, а также работа с пожеланиями самих вкладчиков позволяет банку предлагать актуальные вклады с удобными условиями и приятными ставками. 

Анатолий Волошин, председатель Правления Эл банка: «Мы действительно стали городским банком и мы предлагаем то, что нужно горожанам в данный момент. Наша команда — это лучшие специалисты, умеющие мыслить свежо и нестандартно, которые находят более современные и эффективные решения для клиентов. Именно командой мы и отличаемся от других банков – и это даёт свой результат». 

На сегодняшний день помимо головного офиса, расположенного в Тольятти, Эл банк располагает филиалом и 2 дополнительными офисами в Республике Алтай, кредитно-кассовым офисом в Санкт-Петербурге, а также дополнительными офисами в Самаре и Тольятти. С 2005 года банк входит в государственную систему страхования вкладов.

 

 www.elbanking.ru  

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ № 1025 от 14.02.2012  года. 

Банк основан 29 ноября 1990 г.

Материал публикуется на правах рекламы

 

Источник: Эл банк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: