1 февраля 2018 16:05
528

Проведи выходные ярко! Мероприятия 3-4 февраля

В эти выходные состоится яркое событие: встреча выпускников. Это отличный повод встретиться с одноклассниками, поделиться успехами, вспомнить старое. Многие клубы специально организовывают тематические вечеринки, где вы наговоритесь и повеселитесь. Мы подготовили традиционную подборку интересных мероприятий субботы и воскресенья. А где вспомнить школьные годы, смотрите в разделе «Вечеринки».

В субботу в центре йоги «Кайлас» состоится женский мастер-класс «Танец Мандала». Медитативный танец и глубокая работа с телом позволят женщинам раскрыть свою натуру, сгармонизировать жизнь в различных аспектах.

В Тольятти приезжает Алексей Игнашов, мировая знаменитость в боях версии K-1, 8-ми кратный чемпион мира по тайскому боксу, 2-х кратный чемпион Европы и чемпион Евразии. Он проведёт мужской мастер-класс 3 февраля.

Очередная выставка-раздача «Возьми друга из приюта» расположится на четвёртом этаже «Капитала». На ней вы сможете получить консультации относительно животных, познакомиться с котятами и кошками из приюта. Здесь же принимают помощь для питомцев.

На сцене Молодёжного драматического театра развернётся история, произошедшая в старинном доме в провинциальном городе. Его обитательницы – милые, забавные сестры, тетки. Они хоть и живут много лет вместе, но совсем не похожи друг на друга. Персонажи спектакля «Тётки» оказываются в круговерти событий, связанных с желанием слишком многих людей завладеть их родовым гнездом.

Маленьких зрителей театр кукол «Пилигрим» приглашает на динамичный и зрелищный спектакль «Гуси-лебеди». Постановка по мотивам русской народной сказки расскажет, как Баба Яга похитила Иванушку, братца Алёнушки, и как сестрица тут же отправилась спасать его.

В выходные продолжается шоу-программа с участием черноморских животных. Дельфины-белухи, афалины и морские котики с удовольствием продемонстрируют свои таланты. Животные рисуют, танцуют, поют и выполняют сложные акробатические номера. Завораживающее зрелище оставит яркие впечатления как у детей, так взрослых.

В воскресенье состоится ежегодная свадебная выставка Volga Wedding Show. Просторный выставочный зал превратится в сказочное пространство для творчества свадебных специалистов. Будущие молодожены познакомятся с представителями event-услуг, вдохновятся волшебной атмосферой и получат возможность выиграть ценные подарки на аукционе.

Полную афишу этих выходных смотрите ЗДЕСЬ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: