30 ноября 2003 06:00
9140

30 ноября – День матери

Дорогие друзья!

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня матери!

Для каждого из нас нет на земле роднее человека, чем мама. Но не всегда в суете повседневных хлопот удается признаваться нашим любимым матерям в любви, поделиться с ними своими радостями и тревогами, порою просто позвонить. Давайте в этот светлый день вспомним о тех, кому мы обязаны своей жизнью и кого любим!

Счастливое детство – это непременное условие формирования здорового развивающегося общества. Счастливая мать – основа, без которой такое общество просто не в состоянии появиться.

В Самарской области, где свыше 500 тысяч семей имеют несовершеннолетних детей и более 11 тысяч семей воспитывают детей, оставшихся без попечения родителей, вопросы семьи, материнства и детства являются основой в проводимой социальной политике. Самарская область – один из первых регионов России, где десять лет назад была создана служба по делам семьи. Принята областная целевая программа по улучшению положения семей в нашей области и профилактике детской безнадзорности. Мы с гордостью можем говорить о том, что благодаря такому подходу нам удалось увеличить рождаемость.

Мы должны сделать так, чтобы наши женщины могли полностью раскрыть свой творческий потенциал. Сделать для этого предстоит еще немало, но мы это сможем. И на реализацию этой идеи направлены все действия губернской власти.

Низкий поклон вам, дорогие наши матери! Крепкого вам здоровья, счастья и терпения!

Губернатор
Самарской области
К.А.Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: