7 мая 2007 12:23
10213

3000 рублей к празднику Великой Победы

В настоящее время в списке ветеранов, работавших на АВТОВАЗе и ушедших на заслуженный отдых, 317 участников Великой Отечественной войны и 1867 тружеников тыла. Все они получат денежные выплаты в размере трех тысяч рублей. Также материальная помощь будет оказана бывшим военнослужащим, принимавшим участие в боевых действиях в Чечне, и родителям, чьи дети погибли в Чечне и Афганистане.

В канун праздника во всех производствах АВТОВАЗа пройдут торжества в честь ветеранов. Наиболее масштабное мероприятие состоится 7 мая в учебном центре автозавода, где соберутся ветераны, работавшие в сборочно-кузовном производстве, — 270 человек. Кроме того, уже в эти предпраздничные дни Технический музей ОАО ’’АВТОВАЗ’’ организует специальные программы для ветеранов — проводятся экскурсии с последующим чаепитием.

9 мая станет кульминацией праздничных мероприятий. Руководители АВТОВАЗа поздравят ветеранов во Дворце культуры и техники ОАО ’’АВТОВАЗ’’, в парке Победы пройдет шествие к Вечному огню и состоится возложение цветов. Также специальные программы пройдут в цирке ’’Арена’’, а завершением станет салют в парке Победы.


Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: