10 января 2007 16:24
9913

60 пожаров зарегистрировано в Самарской области за праздники

Общая обстановка на территории Самарской области в период праздничных каникул 2007 года оставалась стабильной, сообщает ИА REGNUM-ВолгаИнформ. Было зарегистрировано 60 пожаров, погибло 5 человек, получили травмы различной степени тяжести 7 человек. Прямой ущерб от пожаров устанавливается.


А 4 января в МЧС поступила информация о запахе аммиака в районе «Химзавода» города Тольятти. По заявлению диспетчера завода, повреждений на оборудовании завода нет, при проверке работы контроля давления была стравлена небольшая часть аммиака. Данные операции проводились и ранее при юго-восточном направлении ветра в загородной части города. Из-за изменения направления ветра и состояния атмосферы запах аммиака ощущался в одной из улиц, граничащих с пригородом Тольятти. Жертв и пострадавших нет.


5 января на федеральной трассе М-5, западнее города Жигулевска, в результате столкновения ВАЗ-2107 и ВАЗ 21114 скопилась колонна автомашин, в которую врезался автомобиль КАМАЗ и задел еще 5 автомашин. Всего пострадало 7 человек, из них погиб ребенок 2000 года рождения. Пострадавшие были госпитализированы в больницы Тольятти и Жигулевска.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: