26 августа 2016 19:37
3530

7 самых неповторимых событий уходящего августа

Последние выходные августа – это отличный повод для незабываемого праздника. Благо в Тольятти можно найти занятие даже на самый. Хочешь на фестиваль сыра съезди, а хочешь на гонки по степям.

С 26 по 28 августа в Фестивальном парке Мастрюковских озёр походит фестиваль «Изобилие».

Изобилие — международный гастрономический фестиваль авторской кухни и кулинарии в Самарской области, который проводится на открытом воздухе. Специально для вас лучшие компании области представят вам весь ассортимент своих блюд. На фестивале соберутся более 20 мировых кухонь: русская, грузинская, итальянская, сербская, канадская и пр. Главным гастрономическим украшением станет жареный на вертеле бык, а так же волжская уха.

27 августа в 21:00 в Эвент-клуб MAISON бар «ОлеХаус» ТРКЦ «ВЕГА» пойдет концерт «HOMIE». Он же Антон Табала, один из самых популярных и востребованных артистов Белоруссии. Основную популярность Антон получил в Соц. сетях благодаря тому, что исполнение значительно выделяется на фоне современных треков за счет уникального стиля, находящегося на границу двух музыкальных направлений — рэпа и лирики.

27 августа в 11.00 в спорт-клубе «Дэвис» и клубе «Maison на Ривьере» состоится «Открытое первенство по физической подготовке среди команд различных спортивных сообществ, фитнес и кроссфит клубов».

27 августа в селе Рождествено пройдёт, пожалуй, один из самых необычных гастрономических фестивалей лета. Фестиваль сыра ждет вас с 10.00. Программа фестиваля.

27 августа в 10.00 от ДС «Волгарь» стартует велопробег, в рамках популяризации ЗОЖ.

28 августа в 10.00 тольяттинцев приглашают на «Зарядку с чемпионом» и акцию «Я выбираю спорт». Они пройдут на территории физкультурно-оздоровительного комплекса МСП (Жукова, 15А). Подробности по ссылке.

28 августа в районе сел Узюково и Пискалы Ставропольского района пройдет первый этап спортивного фестиваля Ориент Трофи «Двойной прогон». В спортивной программе фестиваля соревнования автомобилистов на внедорожниках класса «стандарт» и «спорт», в которых может принять участие любой желающий со своим личным автомобилем. Ориент-Трофи — спортивное ориентирование + гонка по бездорожью. Подробная программа.

Ещё больше актуальных событий ищите на сайте afisha.tlt.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: