12 января 2007 15:29
10104

А ну-ка, девушки!

3 февраля начнется традиционный конкурс красоты «Мисс Студентка Тольятти-2007». Все девушки, желающие попробовать свои силы, обязательно студентки и аспирантки высших учебных заведение в возрасте от 17 до 25 лет дневного, заочного и сокращенного форм обучения, могут прийти попытать свои силы к 12 часам в актовый зал ТГУС. Чтобы принять участие в конкурсе нужно просто выполнить несколько условий.


Для того, чтобы стать участницей: нужно подать заявку-анкету, до 27 января ее можно заполнить в оргкомитете конкурса по адресу: улица Гагарина 4, кабинет Э-105, или на сайте www.studmost.ru. Претендентки должны приготовить для первого тура: рассказ о себе в свободной форме на одну минуту (самопрезентация — жизнь, события, вкусы, пристрастия, мироощущение, цели и желания, мечты и планы) и пройтись в купальнике и в туфлях на высоком каблуке.


Первый тур представляет собой открытый просмотр, в ходе которого жюри отбирает 12-15 участниц. Решение принимает только жюри. Никакие номинации и специальные призы в ходе первого тура не предусматриваются. Решение жюри является окончательным.


Основными критериями отбора станут Ваши внешние данные, дикция, обоняние, презентабельность. Ну, а после прохождения кастинга начнется подготовка к финальному туру конкурса, который состоится в начале марта. Здесь от конкурсанток потребуется максимум стараний и желания стать «самой-самой» студенткой. В течение месяца с девушками проведут фотоконкурс, дефиле в купальниках, творческий конкурс и так далее. Более подробную информацию можно найти на сайте www.studmost.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: