22 декабря 2005 11:50
9735

Антитеррор

Сегодня под председательством губернатора Самарской области К.А. Титова состоится итоговое (по результатам работы в 2005 году) заседание антитеррористической комиссии, в котором примут участие глав муниципальных образований, руководители территориальных подразделений ГУВД, ГУ МЧС.


В ходе заседания будут рассмотрены вопросы обеспечения защищенности опасных объектов химии. Обращено внимание руководителей предприятий на необходимость соблюдения действующего законодательства в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, в первую очередь связанных с террористической угрозой. Также будут определены комплексные мероприятия по обеспечению безопасности гидросооружений Самарской области.


С учетом предшествующего опыта работы комиссии и выявленных угроз террористического характера планируется утвердить систему мер противодействия терроризму на территории губернии, что позволит более целенаправленно и адресно вести согласованную работу различных.
На заседании комиссии будет дана оценка работе муниципальных антитеррористических комиссий в уходящем году и определены конкретные задачи по противодействию терроризму.


По информации пресс-службы Губернатора Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: