27 февраля 2010 13:08
12326

Антивирус по подписке

«Антивирус ESET NOD32 по подписке» — новая услуга компании «ИнфоЛада», которая в тестовом режиме бесплатно доступна для пользователей провайдера «ИнфоЛада».

В тестовом режиме услуга «Антивирус ESET NOD32 по подписке» будет предоставляться до 31 марта. Активировать услугу может любой абонент компании. Для этого нужно войти в личный кабинет на сайте infolada.ru и в перечне тарифных опций выбрать пункт «Антивирус ESET NOD32 бесплатно». На сайте компании размещена подробная инструкция по работе с антивирусом.

По истечении периода бесплатного использования сервиса «Антивирус ESET NOD32 по подписке», абонент, при желании, может продолжить пользоваться предлагаемой удобной версией лицензионного антивирусного ПО. Для этого потребуется дополнительная активация. Оплата за подписку ежемесячно будет списываться с лицевого счета абонента. С 1 апреля стоимость подписки на ESET NOD32 Антивирус с лицензией для установки на 3 ПК составит 89 рублей в месяц, ESET NOD32 Smart Security с лицензией для установки на 3 ПК — 139 рублей в месяц. Подписка будет действовать столько месяцев, сколько пользователь сочтет нужным.      

Сервис «Антивирус ESET NOD32 по подписке» — удобный и недорогой способ защитить данные на вашем компьютере от вирусов и вредоносных программ.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: