6 сентября 2004 13:56
9424

Автомобиль-это продолжение тебя…

В этом году Тольяттинский Автосалон организованный выставочным центром «Экспо-Тольятти» празднует свое десятое открытие. Престижность участия в нем подтверждается ежегодным увеличением количества предприятий, желающих представить свою экспозицию на выставке. В прошлом автосалоне участие приняли 110 компаний из 18 городов, почти половина из которых — компании-производители. В течение пяти дней выставку посетило 27 000 человек из 23 городов, в числе группы специалистов из Украины, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Турции, Ирана, Чехии, Германии и Австралии.

В преддверии выставки, организатором ведется активная подготовка юбилейных торжеств. Достойно представить в автомобильной столице России передовые технологии отечественного и зарубежного машиностроения, обеспечить эффективную коммуникацию между производителями и потребителями, — на это будет направлена программа презентационных и деловых мероприятий.

Посетители выставки получат возможность познакомиться с новинками продукции зарубежных автомобильных компаний. Ряд из них уже заявили о презентациях в рамках Автосалона своих автомобильных премьер — Opel New Astra, Chrysler 300C, а также автомобилей 2005 модельного года. Через дилеров свои рестайлинговые модели представят также Volvo, KIA, Toyota, Honda, Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep и Volkswagen.

Кроме того, будут выставлены автомобили премиум класса, грузовая техника и автобусы, новинки автомобильной электроники, охранно-поисковых систем, тюнинговые услуги, оборудование для автосервиса, аксессуары, новые расцветки автоэмалей, новейшая аудиоаппаратура для автомобилей.

По заявлению организаторов, идея 10-го Тольяттинского Автосалона выстроена согласно тезису: «Автомобиль – это продолжение тебя…» и предусматривает череду деловых и презентационных мероприятий, направленных на раскрытие данной темы. Обсуждение темы дизайна автомобиля станет одними из ключевых моментов Автосалона, и, безусловно, привлечет внимание специалистов и дизайнеров автомобильной отрасли.

Традиционно четкая организация выставки обеспечит участникам высокий уровень и качественный состав посетителей, максимальное количество полезных контактов, возможность активного обмена информацией и знакомства с потенциальными клиентами.

Для справки: Тольяттинский Автосалон впервые состоялся весной 1997 года во внутреннем дворике ТЦ «Русь», организатор – компания «Отечественные Автомобили». Осенью этого же года, Автосалон представил экспозицию автомобилей уже в УСК «Олимп», который стал неизменным местом проведения Автосалона в последующие годы. В 1997 и 1998 гг. Автосалон проводился дважды в год — весной и осенью. За последнее время Тольяттинский Автосалон вышел в число наиболее перспективных региональных выставочных проектов, традиционно собирая в свои стены крупные и передовые компании нашей страны и представителей зарубежных авто-производителей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: