10 апреля 2000 14:43
9080

АВТОВАЗ поддерживает К. Титова

В обеденный перерыв в производствах технологического оборудования и «ГлавАвто» состоялись собрания трудящихся, на которых единогласно были приняты обращения к Константину Алексеевичу Титову участвовать в выборах губернатора Самарской области, намеченных на 2 июля 2000 года.

В собраниях приняли участие в общей сложности около пятисот человек. Выступавшими было отмечено, что за десять лет руководства К. А. Титов вывел Самарскую область в лидеры России по промышленному развитию, уровню доходов и социальной защите населения. Твердая позиция губернатора Титова по поддержке АО «АВТОВАЗ» не позволила обанкротить завод, долги которого были реструктуризированы и выплачиваются. В обращении, в частности, сказано: «Именно поэтому мы, вазовцы, хотим видеть К. Титова на посту губернатора Самарской области и обращаемся к нему с просьбой оправдать наше доверие и выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора области, которые состоятся 2 июля 2000 года».

Сегодня же президент-генеральный директор А. В. Николаев и председатель совета директоров АО «АВТОВАЗ» В. В. Каданников выразили поддержку этого обращения трудящихся.


пресс-центр АО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: