18 июня 2012 16:47
10138

Без холодной воды проведут ближайшие два дня некоторые жители Тольятти

Волжские коммунальные системы затеяли ремонт сетей. Завтра с половины девятого до 3 часов дня будут проводиться плановые работы по промывке водовода по ул. Первомайской, на участке от Комсомольской до Шлютова. 

В период проведения работ будет отключено холодное водоснабжение абонентов частного сектора по улице Первомайской:

Нечётная сторона – от дома № 55 до дома № 121;

Чётная сторона – от дома № 66 до дома № 126.

При проведении работ по промывке и после восстановления схемы водоснабжения прогнозируется снижение качества воды по мутности в жилом секторе ограниченном улицами К.Маркса — Ленина и Комсомольской — Шлютова.

В период с 08:30 до 14:00, 20 июня, будут проводиться плановые работы по промывке водовода Ду=200мм по ул. Чайкиной. В период проведения работ будет отключена подача холодной воды абонентам по следующим адресам:

— ул. Чайкиной 49 (жилой дом),

— ул. Чайкиной 51 (д/сад «Калинка»),

— ул. Чайкиной 57 (с/ш № 55).

При проведении работ по промывке и после восстановления схемы водоснабжения прогнозируется снижение качества воды по мутности на территории квартала  № 2 Комсомольского района.

Администрация ПК «Водоканал» ООО «Волжские КС» просит жителей Центрального и Комсомольского районов с пониманием отнестись к необходимости проведения данных работ и рекомендует заблаговременно сделать необходимый запас воды как для приготовления пищи, так и для хозяйственно-бытовых нужд.

«Водоканал» организует подвоз питьевой воды бойлером. Телефоны для справок:

т. 22-03-62 — участок водоснабжения Центрального района ПК «Водоканал»;т. 97-57-00, 24-53-30, 24-50-37 (участок водоснабжения ПК «Водоканал» Комсомольского района); т. 22-08-81, т. 26-31-95 — диспетчерская служба ПК «Водоканал».

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: