9 ноября 2004 09:48
9460

Битва ди-джеев на Гавайях!

«Вспомни лето, скажи зиме – НЕТ!» — именно под таким девизом 21 ноября в ГКЦ «Пирамида» по инициативе АНО «МОСТ» пройдет «Гавайская вечеринка», в рамках пройдет битва лучших ди-джеев нашего города!


Кстати, заявки на участие от музыкальных «бойцов» принимаются до 9 ноября по адресу: г. Тольятти, ул. Гагарина, 4, каб. Э-105, т. 22-91-10, здесь же можно подробнее ознакомиться с Положением битвы. Участником может быть ди-джей и танцевальный коллектив (не более 6 человек) в возрасте от 17 до 35 лет. Для участия в битве необходимо подготовить музыкальную программу, соответствующую тематике вечера «Гавайская вечеринка» — это и будет главным критерием оценки в конкурсе. Кроме того, для жюри, в качестве которого выступят зрители, определены и такие критерии оценки — сведение композиций (микс); построение музыкальной программы; конферанс и работа МС; использование танцевальной поддержки; оригинальность подачи музыкального материала. Победителей выявят методом голосования. Призовой фонд конкурса составляет 10 тыс. рублей.


Что касается городского студенчества, которое не только сможет оторваться под музыку лучших ди-джев города, но и действительно почувствовать себя на жарких Гавайях. Для этого организаторы уже подключили дизайнеров Тольяттинской государственной академии сервиса и всех, кто почувствовал в себе талант оформителя, среди которых пройдет конкурс дизайн-оформления вечеринки. Кроме того, пройдет конкурс боди-арта, и, конечно, будет выбрана «Мисс Гавайская вечеринка». Обязательная форма одежды для всех – летне-пляжная, приветствуются бикини, бермуды, шорты, рубашки, топики, сланцы и шлепки, а также всевозможные украшения из цветов, фруктов, ракушек.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: