12 января 2007 16:32
10713

Будьте внимательны

С 1 января 2007 года Постановлением мэра городского округа Тольятти вносятся изменения в Перечень маршрутов и Маршрутную сеть движения муниципального пассажирского транспорта в городе Тольятти. Связаны эти изменения с результатами анализа пассажиропотока, проведенного специалистами городских пассажирских предприятий.

Итак, из-за отсутствия пассажиропотока на автобусных маршрутах №№ 1, 1к, 5, 5к, 8, 20, 31, 42к, 48э, с Нового года действие этих маршрутов приостановлено.

Кроме того, изменились схемы движения городских автобусных маршрутов №№ 11, 40, 43, 52.

Схема движения автобуса № 11 в зимнее время (с 1 октября по 1 мая) укорачивается: он следует от АО «Фосфор» до диспетчерской станции «Баныкина». В летнее время схема снова будет продлена до Яхтклуба. В связи с укорочением протяженности маршрута, количество рейсов по данному маршруту увеличено, а интервал между ними, соответственно, уменьшен.

Утренние рейсы автобусного маршрута № 40 продлены до п.Федоровка.

Изменения коснутся и автобусного маршрута № 43: он ходит с ул.Л.Толстого по ул.Ленина и далее по существующей схеме.

А для работников северной группы заводов, проживающих в районе улиц Уральской и Мичурина, дополнена схема движения маршрута № 52. Теперь он следует по ул. Л. Толстого, потом по ул. Уральской, ул. Мичурина, ул. Ленина и далее и по прежней схеме.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: