7 июня 2012 09:37
10424

Будьте внимательны — впереди ж/д переезд!

Как сообщает ОГИБДД У МВД Тольятти, совместно с руководителями администраций Тольятти, владельцами автомобильных дорог будет рассмотрен вопрос состояния ж/д переездов, возможность закрытия наиболее аварийно-опасных переездов.

Данные вопросы будут вынесены на заседание Совета общественной безопасности при мэрии Тольятти. С привлечением средств массовой информации будут проведены рейды по соблюдению правил проезда через ж/д переезды.

На территории Тольятти расположено 26 железнодорожных переездов. Из них 7 железнодорожных переездов принадлежат ОАО «РЖД», 19 переездов принадлежат различным организациям и предприятиям.

За нарушения правил содержания ж/д переездов в безопасном для дорожного движения состоянии к административной ответственности привлечено 5 должностных лиц. 

В этом году за нарушение правил проезда ж/д переездов на водителей составлено 53 административных протокола. За данное нарушение административным кодексом предусмотрен штраф 500 рублей либо лишение водительского удостоверения от 3 до 6 месяцев.
 

Источник: TLTonline.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: