19 апреля 2017 17:25
1449

Центр занятости населения обратился к работодателям Тольятти

По состоянию на 1 апреля 2017 года предприятиями и организациями города в Центр занятости заявлена потребность в работниках в количестве 3317 единиц, в то время как численность безработных граждан составила 7666 человек. Тем самым уровень безработицы составил 1,84%.

Уважаемые работодатели! Центр занятости населения г.о.Тольятти предлагает Вам принять участие в обеспечении занятости тольяттинцев и напоминает об обязанности работодателя ежемесячно представлять органам службы занятости следующую информацию:

— о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей;

— о созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах*;

— о выполнении квоты для приема на работу инвалидов*.

(абзац 3 пункта 3 статьи 25 Закона РФ от 19.04.1991 №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»)

* организациям со среднесписочной численностью от 35 человек.

Сведения предоставляются работодателями в центры занятости нарочно, посредством почтовой связи, или в электронном виде посредством сети Интернет с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи. За непредставление сведений предусмотрена административная ответственность согласно ст. 19.7 КоАП РФ.

При выявлении работодателей, размещающих информацию о вакансиях в средствах массовой информации (газеты и Интернет), но не представивших в службу занятости, сведения направляются в органы Прокуратуры города Тольятти.

Работодателям и индивидуальным предпринимателям обращаться по телефонам: 33-74-93, 33-72-98 (по вакансиям) / 77-94-74 (по квоте). Адрес: 445026, г.Тольятти, ул.Свердлова, д.45 «А», каб.601, e-mail:MazurLA@cznt.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: