21 июня 2016 17:35
3425

Центр занятости населения приглашает выпускников и уволенных граждан на постоянную и временную работу

На постоянную и временную работу требуются граждане, уволенные из организаций в связи с ликвидацией либо сокращением численности или штата работников, и выпускники профессиональных образовательных организаций без опыта работы. Вакансии на предприятиях: ЗАО «ДСК», ОАО «ТЗТО», ООО «ТЗА», зарплата от 12 000 руб. Трудоустройство происходит по программе дополнительных мероприятий на условиях софинансирования.

По вопросам вакансий и заработной платы обращаться непосредственно на предприятия или в Центр занятости по месту прописки. Телефон для справок 33-74-98

Центр занятости населения приглашает выпускников в возрасте 18-19 лет, без опыта работы, имеющих среднее профессиональное образование для участия во временных работах. Совместно с организациями города мы организуем для Вас рабочие места по полученной вами специальности.

Временные работы помогут Вам приобрести профессиональный опыт по специальности, зарекомендовать себя перед работодателем с целью постоянного трудоустройства. Обращаться в Центр Занятости по месту прописки.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: