16 ноября 2016 12:32
1908

Центры МФЦ Тольятти продолжают менять названия

МФЦ Тольятти продолжает приводить в соответствие с утвержденным на федеральном уровне стилем «Мои документы» существующие центры государственных и муниципальных услуг. В торговом центре «Русь на Волге» тольяттинцы могут посетить ранее функционировавший пункт приема документов МФЦ в новом оформлении.

Все документы, которые нужны людям в значимые моменты их жизни, такие как получение паспорта, регистрация недвижимого имущества, открытие своего дела, можно получить в центре под новым именем «Мои документы». Он располагается там же: на первом этаже в ТЦ «Русь на Волге» по адресу ул. Революционная, д. 52А.

Для жителей города открыты десять окон приема, организована зона информирования и ожидания. Обратившись к сотрудникам МФЦ, заявители могут получить консультацию по услугам или воспользоваться любой из них. Пункт приема работает каждый день с 10:00 до 21:00 без выходных.

С перечнем услуг, которые оказываются в центре, и другой полезной информацией можно ознакомиться на едином портале сети МФЦ по Самарской области mfc63.ru или по телефону единого контактного центра – 51-21-21.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: