5 марта 2002 10:27
9190

Четыре тольяттинских предприятия стали лауреатами правительственного конкурса

По распоряжению Правительства России, в 2001 году под началом вице-премьера Валентины Матвиенко проводился второй конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». В нем приняли участие свыше 950 организаций и предприятий из 76 регионов, представляющие 28 отраслей экономики.

Тольятти представляли 9 организаций и 4 из них стали победителями и лауреатами конкурса. Об этом стало известно из недр Министерства экономического развития РФ.

«АВТОВАЗ» стал победителем в номинации «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки». Как одни из лучших были отмечены в отраслевых номинациях «Тольяттиазот» («Химическая промышленность»), «АвтоВАЗагрегат» («Машиностроение») и «АвтоВАЗтранс» («Транспорт»).

Кроме высокой оценки руководителей этих предприятий, была отмечена и работа органов местного самоуправления по подготовке конкурса.
Замминистра Министерства экономики выразил благодарность мэру Тольятти Николаю Уткину за проделанную работу и выразил надежду на то, что в этом году в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» примет участие более широкий круг тольяттинских предприятий. Тем более что у многих из них есть позитивный опыт, который они могут предъявить на российском уровне, сообщает пресс-центр мэрии.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: