21 апреля 2005 16:50
9276

Чистому городу — чистый пляж

Под таким названием пройдёт в Тольятти в субботу акция по уборке набережной Автозаводского района. Из традиционного субботника организаторы собираются сделать настоящий праздник.


Все горожане, которые проявят инициативу и придут убрать пляж, чтобы подготовить его к летнему сезону, получат от организаторов приятные сувениры, в том числе стильные красные косынки а-ля 70-е года. Вообще акция «Чистому городу – чистый пляж» будет организована в духе советских времён – с музыкой и хорошим настроением. Зато призы за активное участие будут самыми современными. Активисты получат шанс получить в подарок сотовый телефон. Таких призов приготовлено несколько. Акция проходит по инициативе тольяттинских компаний при поддержке Администрации Автозаводского района. Администрация района обеспечит машины для вывоза мусора. Все пришедше на уборку пляжа будут обеспечены перчатками. Начнётся акция в полдень неподалёку от паромной переправы. Вывоз собранного мусора запланирован на 3 часа дня. Организаторы считают, что, если в акции примет участие 1,5 –2 тысячи человек, за это время пляж будет убран.


Напомним также, что 23 апреля общегородской субботник пройдёт во всём городе: школьники и студенты, рабочие и чиновники – в общем, все займутся уборкой своих рабочих мест и улиц города.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: