3 марта 2005 12:24
10192

ЦСТ изучил телепредпочтения тольяттинцев

Тольяттинский Центр социальных технологий (ЦСТ) провел по заказу телекомпании ВАЗ ТВ исследование аудитории и популярности в Тольятти городских и областных телеканалов.


В рамках исследования были опрошены 800 тольяттинцев, проживающих во всех районах города. Согласно результатам исследования, по состоянию на январь 2005 года рейтинг ВАЗ ТВ составил 48,5% по городу в целом и 59% среди работников АВТОВАЗа. На втором месте самарская телекомпания СКАТ – ее смотрят 31,9% опрошенных тольяттинских телезрителей. На третьем ГТРК Самара – 30,7%, на четвертом «Тера-Тольятти» — 25,7%. Зрителями «Лада-ТВ» являются 17,7% тольяттинцев, ТК РИО – 15,9%, ЛИК – 12,2%, а о передачах телекомпании ИКС вспомнили 1,9% опрошенных.


Предпочтения жителей разных районов города зависят от того, в какой степени на территории района присутствует вещание опредленной телекомпании. Так, в Центральном районе первое место занимает ГТРК Самара, второе ВАЗ ТВ, третье Лада-ТВ. В комсомольском районе на первой позиции – ГТРК Самара, на второй – ГК Лик, на третьей- ВАЗ ТВ.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: