11 апреля 2016 13:04
4413

Да будет свет в ОЭЗ «Тольятти»!

В тольяттинской Особой экономической зоне завершился монтаж всех блочных комплектных трансформаторных подстанций на территории второго этапа.

Они будут использоваться для электроснабжения объектов инженерной инфраструктуры этой территории, в частности системы водоснабжения и водоотведения, наружного освещения, а также обеспечения электрохимической защиты газопровода. Как сообщили в отделе по связям с общественностью организации, всего было установлено 4 БКТП. Работы выполняет ООО «Евроальянс». 

Отметим, что параллельно с этим в ОЭЗ идут работы по строительству системы электроснабжения резидентов. В настоящее время подрядная организация ООО «С.И.Т.И» монтирует питающие кабели до мест расположения распределительных пунктов (РП). Сами РП комплектуются и скоро будут поставлены для сборки на территории ОЭЗ.

В целом система электроснабжения ОЭЗ первого и второго этапов состоит из двух блочных комплектных распределительных трансформаторных подстанций, которые через питающие кабели обеспечат распределение электроэнергии по 12 БКТП. Через пять распределительных пунктов будет организовано электроснабжение предприятий резидентов ОЭЗ. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: