20 сентября 2004 16:14
9352

Деловое партнерство: Россия-Германия

23 сентября в Тольятти в рамках программы «Дни Германии в России» будет проходить семинар «Деловое партнерство: Россия-Германия».

Главная Цель семинара: обмен опытом работы в развитии делового сотрудничества между Россией и Германией в Самарском регионе, а также поиск нового типа кооперации между российскими и немецкими копаниями.

Подготовку и проведение семинара в тесном сотрудничестве реализуют: Российско-немецкий центр, Волжский Университет им. Татищева,фирмы «Премьера», «ДИА Тревел Люфтганза», «Айзенман», «Хенкель», «Багема» при поддержке УВЭД мэрии.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Тольятти, участниками семинара являются российско-немецкие предприятия нашего города, их немецкие партнеры, а также официальная делегация города-побратима Вольфсбург (Грмания). Планируется также участие представителей Правительства Самарской области и мэрии Тольятти.

Семинар будет проходить 23 сентября с 11 до 17 часов в пансионате «Русский Бор», зеленная зона, в виде рабочей встречи по обсуждению реализованных проектов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: