1 июня 2003 11:03
9134

День города

Уважаемые тольяттинцы, дорогие земляки!

На протяжении многих лет День города и День защиты детей в нашем календаре стоят рядом. Для молодого, молодежного Тольятти это очень символично. И поэтому вполне оправданно, что нынешний, 266-й День рождения Тольятти посвящен именно будущему нашего города ? нашим детям.

Говорят, что будущее общества определятся тем, как оно относится к старикам и детям. Особенно ? к детям, потому что именно им предстоит в недалеком будущем продолжать начатые дела, сохранять традиции.

В Тольятти забота о подрастающем поколении всегда была и остается главной задачей, несмотря на самые разные сложности. Строительство новых площадок и стадионов, ремонт и реконструкция спортивных комплексов, развитие центров детского творчества и организация работы во дворах, целый ряд конкурсов и олимпиад ? все это делается для того, чтобы создать как можно больше возможностей для тольяттинских ребят. Помочь им найти свое место в жизни и не ошибиться в выборе пути, реализовать свои творческие способности, проявить упорство и целеустремленность в достижении успеха. И такой подход уже сегодня дает свои результаты ? наши ребята становятся чемпионами мира и победителями престижных международных конкурсов и соревнований, с честью представляют наш город во всех уголках России и мира.

Надеюсь, что каждый из нас, взрослых в этот День рождения города сможет подарить детям настоящий, большой праздник. Для этого нужно немного ? уделить им чуть больше внимания, помочь увидеть все краски праздника и всю красоту нашего замечательного города ? Тольятти.

С праздником вас, дорогие земляки, с 266-м Днем рождения Тольятти! Пусть каждый день несет вам радость общения с нашими детьми, пусть вселяет надежду и веру в будущее.

Мэр г. Тольятти
Н.Д. Уткин

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: