1 июля 2015 09:00
9437

Девушки-велосипедисты в платьях и на каблуках проедут по Тольятти

В нашем городе пройдёт «ВелоДевичник». Чтобы стать участником необходимо быть представителем женского пола и выглядеть нарядно. Подробнее о мероприятии «Августу» рассказала его организатор Наталья Козловская:

«В юбках, с бантами, с лентами, на украшенных велосипедах, насколько у кого позволяет фантазия, девушки проезжают по городу в праздничной колонне. Парни не участвуют, а только сопровождают в качестве поддержки и встречают девушек на финише. Велосипед – это не только средство спорта, но и развлечение, как транспортное средство. Многие люди ездят и в юбках, и в джинсах, и в сандалиях, и в босоножках. Мы не ставим каких-то временных рамок для участников, а едем медленно и красиво».

Стартует велопарад от Площади Свободы возле мэрии. Колона прекрасных велосипедисток проедет по всему Тольятти: из Центрального района дамы выдвинутся в сторону «нового» города через Автозаводское шоссе.

Конечным пунктом станет набережная в Автозаводском районе. Там девушек ждёт праздничный ужин в кафе: проделавших нелёгкий путь женщин накормят и наградят. Традиционно будет выбран самый необычный и яркий костюм, за который дамы и получат подарки.

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: