3 февраля 2005 10:42
9526

Дилерская сеть «Джи Эм-Автоваз»насчитывает уже 105 центров обслуживания и продаж

Дилерская сеть ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» стала самой быстрорастущей на российском автомобильном рынке в последние два года. Стремительно развиваясь и охватывая самые перспективные регионы, к концу 2004 года она насчитывала 98 дилеров в 65 городах России и 7 дилеров в странах СНГ. Из них 42 компании являются совместными дилерами «Джи Эм-АВТОВАЗ» и «Джи Эм-СНГ», 31 компания совмещает дилерство «Джи Эм-АВТОВАЗ» и «АВТОВАЗа» и 32 предприятия пришли к СП как независимые дилеры.


Согласно информации LADAONLINE, больше всего дилеров тольяттинское СП имеет Московском регионе. В столице и области работают 10 дилеров «Джи Эм-АВТОВАЗ». Пять компаний продвигают «Ниву» и «Виву» в Санкт-Петербурге и три — в Тольятти. По два дилера СП соседствуют в 11 российских городах: Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове и Уфе.Еще в 51 городе тольяттинское совместное предприятие представляют по одному дилеру.


На этом развитие дилерской сети «Джи Эм-АВТОВАЗ» не остановится. Компания по-прежнему ведет тщательный подбор новых бизнес-партнеров. В качестве перспективы на ближайшее время рассматриваются города Орел, Смоленск и Калининград. Может также продолжиться расширение сети в Московской области и Санкт-Петербурге. Кроме того, в качестве перспективы тольяттинские «эспешники» видят территорию Дагестана и даже далекой Якутии. Кстати именно там Шевроле Нива сможет в полном объеме продемонстрировать свой потенциал, заложенный вазовскими конструкторами и доработанный по «джиэмовским» технологиям.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: