4 марта 2005 05:15
9960

Директорский пас

Вчера на базе спортивного лицея № 76 прошла “Спартакиада-2005” для руководителей муниципальных образовательных учреждений Тольятти.

Уже второй год департамент образования мэрии Тольятти выступает инициатором проведения спортивных соревнований между руководителями учебных заведений города. А всю организацию по проведению директорского Дня здоровья взял на себя спортивный лицей № 76, имеющий несколько больших спортивных залов, отличную материально-техническую базу. Учителя своими силами подготовили программу спартакиады, конкурсы, призы.


Все участники эстафеты были разделены на четыре команды: “Ловкие”, “Смелые”, “Сильные”, “Умелые”, — составленные из директоров школ всех районов города. Этапы эстафеты включали в себя конкурсы на быструю пробежку с полосой препятствий, на самое юмористическое приветствие командам. Состязания директоров очень напоминали “Веселые старты” школьников: то же напряжение и азарт, поддержка болельщиков и соратников по команде, стремление быть первым. В ходе эстафеты прошла шуточная лотерея с вручением призов. Под интригующим названием “средство для похудения” скрывалась обыкновенная скакалка, под “пишущим аппаратом” — шариковая ручка. Следующими этапами были волейбольные и баскетбольные игры, дартс, настольный теннис, футбол между мужскими командами. В них руководители и проявили взаимопонимание и выручку. Ведь каждый переживал не столько за себя, сколько за всю команду.


Самыми ловкими и быстрыми во всех видах спорта оказались представители сборной команды департамента образования и лицея № 76. Не зря многие дамы из этой команды занимаются в группах шейпинга, осваивают восточные танцы.


За первое место победители были награждены кубком. Церемония награждения проходила в веселой непринужденной обстановке столовой лицея за общим столом.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: