2 февраля 2007 11:29
10226

Для бесплатного проезда в электричках

Доводим до сведения федеральных льготополучателей о том, что с 1 января 2007 года для бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения необходимо предоставление справки, подтверждающей право на получение набора социальных услуг (социальной услуги).

Данные справки можно получить лично в течение всего 2007 года в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства, вместо действовавших в 2006 году Карточек транспортного обслуживания на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения.

Оформление проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения производится с последующей выдачей гражданам-получателям социальной услуги безденежного проездного билета установленной формы на основании устного заявления граждан-получателей социальной услуги по предъявлении следующих документов:


• документа, удостоверяющего личность (паспорт, удостоверение личности и т.п.);
• документа (удостоверения), подтверждающего льготный статус гражданина-получателя социальной услуги;
• справки, подтверждающей право на получение социальной услуги.
• паспорт сопровождающего лица — для инвалидов, имеющих ограничение способности к трудовой деятельности III степени, и детей-инвалидов, наряду с названными документами предъявляется.

Обращаем внимание, что карточки транспортного обслуживания с 1 января 2007 года утратили силу. За дополнительной информацией нужно обращаться в территориальные органы Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства:

Автозаводский район — ул. 70 лет Октября, 37-а тел. 70-12-40,

Центральный район — ул. Комсомольская, 167-а тел. 28-84-54

Комсомольский район — ул. Матросова, 19-а, тел. 24-52-68

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: