13 июля 2012 15:28
9843

Для поклонников музыки представлены новые акустические системы в стиле Android и Angry Birds

Выпущена целая линия акустических систем, включающая в себя более 20-ти видов устройств xDevice Magic Sound. Эти девайсы отличаются тем, что они полностью автономны, для воспроизведения музыки которым не требуется подключение внешних носителей музыкальных файлов и источников питания.

Подобные гаджеты удобны на даче, пляже, пикнике, словом там, где мощности смартфона мало, а ноутбук использовать непрактично. Портативные акустические девайсы этой линии имеют ключевые технические характеристики, не особо отличающиеся друг от друга, но вот внешний вид их очень разнообразный.

У пользователей особенной популярностью пользуются гаджеты линии Magic Sound, которые выполнены в виде автомобилей марки Audi TT, логотипа платформы Android и героев известной игры Angry Birds.

Все модели акустических систем Magic Sound снабжены встроенным аккумулятором, обеспечивающим непрерывное проигрывание музыки на протяжении 7-8 часов. Некоторые девайсы имеют батареи BL-5C, которые есть в телефонах Nokia. Если вы пользователь такого телефона, то можно его батарею менять местами с батареей плеера этой линии, когда вам понадобится для какого-либо из этих гаджетов заряженный аккумулятор.

Аккумуляторы портативных устройств Magic Sound можно подзаряжать от розетки электросети либо использовать для этого USB-разъем компьютера, смартфона или ноутбука.

Во всех акустических системах линии Magic Sound для хранения файлов с музыкой есть слоты для карты памяти microSD, а также в некоторых моделях имеется дополнительный USB-разъем для подключения флешки или любого другого внешнего носителя. Помимо этого, в гаджеты встроен выход Line-In, позволяющий прослушивать музыку с помощью телефона, планшета и прочих электронных устройств.

Также в некоторых акустических системах линии xDevice Magic Sound снизу расположен динамик, что позволяет его поверхность использовать в качестве резонатора.

Источник: Весь мир высоких технологий

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: