17 июня 2015 08:54
8934

Для школьников Тольятти пройдет игра «Макет Самарского региона»

Будущим предпринимателям, бизнесменам и управленцам стоит обратить внимание на специальную имитационную игру «Макет Самарского региона», которая пройдет на базе Академии управления.

Школьники смогут почувствовать себя в роли директоров и управленцев различных сфер деятельности. Международный лагерь-форсайт «Самарский регион 2035» уже второй раз проходит в Тольятти, и в этот раз он продлится с 6 по 10 июля. Особенностью лагеря является имитационная игра, позволяющая почувствовать себя в роли создателей мощнейших проектов, руководителей в различных сферах деятельности: политики, экономики, производства, финансов, новых технологий и др.

Участникам форсайта нужно будет придумать свою стратегию развития области, свой индивидуальный проект в интересующей сфере деятельности. Также в программе лагеря: мастер-классы от профессионалов, секции по интересам, фитнес и другие спортивные занятия.

«Наша команда полностью перезагрузит твой мозг, а конкретно: научит анализировать, фокусировать внимание, ставить и выполнять задачи – в общем делать множество страшных вещей, без которых обойдется обычный рядовой работник», — сообщают организаторы мероприятия.

До начала лагеря-форсайта можно сходить на его бесплатную версию, которая пройдет 20 июня. В программе пробного дня лагеря-форсайта все то, что предстоит участникам «Самарского региона 2035»: мастер-классы, тренинги, конкурсы. Пробная версия лагеря пройдет по улице Степана Разина, 99 в 17:00.

Юлия ЛОГИНОВА

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: