18 мая 2018 12:25
157

Для тольяттинцев провели Чемпионский тест-драйв Hyundai в «Арена Авто»

13 мая на территории официального дилерского центра Hyundai «Арена Авто» прошел семейный праздник, посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

Гостями мероприятия стали около 150 человек. Их угощали сытными гамбургерами и лимонадом сотрудники выездного сервиса «Шеф кейтеринг». Многие посетители пришли с детьми, которые с удовольствием разрисовывали футболки, пользовались услугами аквагримеров, участвовали в конкурсах и образовали целую очередь к лотку с попкорном. В свою очередь взрослые оценивали преимущества автомобилей Hyundai на тест-драйвах и участвовали в розыгрыше двух билетов на игры ЧМ-2018.

Во время праздника гости могли посмотреть яркое выступление тольяттинской школы черлидинга, сделать веселое фото в фотобудке и попробовать свои силы в турнире по настольному футболу. А самым вкусным стал конкурс на поедание пицц.

В конце праздника была проведена лотерея и вручены призы от компании «Арена Авто» и партнеров мероприятия: сети пиццерий «Додо», туристического агентства «Нико Турс», футбольной школы «Гэлакси» и компании «Флим» (производство и продажа противоугонных систем «Гарант»). Победителем конкурса «Покажи, какой ты болельщик» и обладателем двух билетов на ЧМ-2018 по итогам зрительского голосования стала Кононова Алена. Она прошла тест-драйв и сделала яркий рисунок в цветах флага России.

Официальный дилерский центр Hyundai Арена Авто. Южное шоссе, 32. Тел: +7 (8482) 270-600.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: