9 декабря 2015 12:10
8182

До приезда в Тольятти Российского Деда Мороза осталось 11 дней

ДК «Тольятти» приглашает горожан на традиционную встречу с главным волшебником страны из Великого Устюга. Она пройдет в рамках социально-культурного проекта «Веселое Новогодье».

20 декабря в 13 часов тольяттинцы смогут прийти на праздник, который состоится на Центральной площади. Маленьких и взрослых горожан ждут зажигательные песни и танцы, которые согреют в любую погоду. А для самых активных зрителей, организаторы приготовили призы и подарки.

Здесь же по традиции Российский Дед Мороз и мэр Тольятти Сергей Андреев зажгут главную елку города. Кроме того, целый день с 10:30 до 16:00 для горожан будет работать выставка новогодних подарков. А в 16 часов в здании ДК «Тольятти» пройдет спектакль театра «Секрет» «Снежная королева» с участием Российского Деда Мороза и Жигулевской Снегурочки.

Стоит также отметить, что в рамках проекта состоится традиционный благотворительный спектакль и визит Российского Деда Мороза и Жигулевской Снегурочки в Центр социальной помощи семье и детям Комсомольского района.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: