21 августа 2017 10:04
500

Эко-культурный фестиваль «Добрый Тольятти» зовет гостей

«Фонд Тольятти» готовится к проведению Городского благотворительного Эко-культурного фестиваля «Добрый Тольятти» при поддержке администрации города, который состоится 02 сентября 2017 г. на территории ДМШ №4 по адресу: проспект Степана Разина ,95. Приглашаются к участию в фестивале некоммерческие, общественные, муниципальные и любые другие организации.

Вы можете представить площадку своей организации с экологической тематикой: любовь к природе, выставка рисунков о природе, животных, проекты по здоровому образу жизни, спорту, городскому благоустройству, поделки из экологически-чистых материалов. Будет работать площадка добровольчества.

Приглашаются жители города  с семьями. Вы проведете  с пользой свой выходной день и получите заряд бодрости и много новой информации об экологии , природе, здоровом образе жизни. Познакомитесь с звучанием музыкальных инструментов и попробуете на них поиграть.

Будет работать площадка добровольчества. Музыка, сюрпризы и призы обеспечены.

В программе фестиваля:

11.00.-12.30 – Круглый стол с представителями бизнеса, власти , НКО по вопросам Экологии городской среды.

13.00 — 17.00 –Концерт от учащихся ДМШ №; Представление эко-культурных проектов на площадках НКО;- Эко-квест- Музыкальный квест;- Акция «Добрая мелочь» по сбору средств на проезд до места лечения Гребеньщиковой Еве (2013 г.р.) на корректировку порока сердца, Акция «Именное дерево», средства направляются на посадку леса..

Заявку на участие в фестивале можно направить по адресу:lve@fondtol.org

В заявке нужно указать: Название организации, ФИО и контакты Ответственного за площадку , Тему площадки, указать нужны ли столы и стулья.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: