21 декабря 2005 09:00
10106

«Экологическое мировоззрение в молодежной среде».

С 22 по 23 декабря 2005 года на базе лагеря отдыха “Электроник” (в зоне отдыха г. Тольятти) пройдет экологический семинар “Экологическое мировоззрение в молодежной среде”.


Организаторами семинара являются Головное образовательное учреждение по развитию детского движения “Диалог” и Тольяттинское городское детско-молодежное объединение “ЭКОСОДРУЖЕСТВО”.


В работе семинара примут участие: начальник Управления по природопользованию и охране окружающей среды – Перешивайлов Л.А., к.п.н. ТГУ – Шайкенова О.В., специалисты центра “Диалог”.


В программе семинара для его участников – членов детских экологических объединений города и их руководителей — будут проводиться тренинги, мастер–классы экологической направленности, аукционы идей, консультации по написанию и оформлению “экопроектов”. На семинаре будет проведен круглый стол “”Экология, этика, цивилизация”, в работе которого примет участие начальник Управления по природопользованию и охране окружающей среды – Перешивайлов Л.А.


В рамках семинара будут подведены итоги городского фотоконкурса “Город глазами детей”, проводимого в рамках “ Школы экологической культуры” на базе центра “Диалог” с 17 октября по 25 ноября 2005 года.


Итоги этого конкурса подводились в течение 3 дней жюри в составе: Водяницкий К.Д. – член Союза Художников России, Савченко М.М.- куратор проекта “Фото. Изменение”.


Все участники конкурса –13 школ города, будут отмечены по номинациям: лучшее стихотворное сопровождение, лучшее оформление представленного материала, Три призовых места были единогласно присуждены соответственно МОУ №№ 79, 80, 36. Работы победителей будут использованы при разработке социальной экологической рекламы.


По информации МОУ ДОД ЦВР “Диалог”

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: